Как исправить неправильно указанную дату рождения в справке о стаже? Обращение и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

В справке о стаже для оформления неправильно указана дата рождения! Что делать? Куда обращаться? Какие документы надо представить? Какие заявления и куда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! потребуйте другую справку

Обращайтесь по месту выдачи справки, для ее замены на новую с правильными данными.