Запрос на аренду участка земли для открытия автостоянки в Гатчине или близлежащих населенных пунктах

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста составить письмо в администацию. Я хочу взять в аренду участок земли под открытие автостоянки. В городе гатчина или близлежайшей територии.

Надо ли писать название прилегающей територии (населенных пунтах)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление документов - услуга платная.

Пишите своими словами. все, что потребуется уточнить - Вам укажут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.