Возможно ли устроиться на работу по специальности будущему педагогу-психологу студенту 2 курса с вышим образованием?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я студент 2 курса по специальности будущий педагог психолог, вышее образование. Могу я сейчас устроится на работу по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, еще не можете, разве что в помощники психолога (т.е. осуществлять технические и секретарские функции)