Можно ли стать нейропсихологом после переподготовки, имея высшее образование педагога-психолога?

• г. Оренбург

У меня высшее образование по специальности педагог-психолог. Могу я после курса переподготовки, считаться нейропсихологом и работать в этой специальности?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от полученного Вами диплома, в котором будет указанна специальность.