Вопрос возможности предоплаты при закупке кресел для зрительного зала муниципальным учреждением культуры по 44 ФЗ

• г. Новосибирск

Муниципальное бюджетное учреждение культуры планирует закупку кресел для зрительного зала по 44 ФЗ. Возможно ли в контракте предусмотреть предоплату? Если да, то какой процент?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но при условии, что указаниями казначейства или решением законодательного органа муниципального образования или субъекта не введено ограничений.