Я родилась в 1942 г. в г. Астрахань Отец погиб в том же году. Какие льготы мне положены? Заранее благодарна.

• г. Астрахань

Я родилась в 1942 г. в г. Астрахань Отец погиб в том же году. Какие льготы мне положены? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса никаких льгот не видно. кроме как пробуйте обратиться в ПФ. возможно у них что-то для вас есть (по погибшему отцу).

Всего хорошего.