Муж с Украины делаем РВП, как перегнать машину в Украины в Россию какие документы и что для этого надо? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Муж с Украины делаем РВП, как перегнать машину в Украины в Россию какие документы и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам потребуются ПТС и свидетельство о регистрации авто. На таможне оформите временный ввоз авто