Как перегнать авто в Херсон с генеральной доверенностью без передоверия и украинской регистрацией?

• г. Севастополь

У меня генеральная доверенность без права передоверия, машина на Украинских номерах, Херсонская регистрация. Живу в Севастополе, в Украину выехать не могу, хочу перегнать машину в Херсон! Что для этого надо? Какие документы нужны перегонщику авто?

Ответы на вопрос (1):

без доверенности с правом пересечения границы, перегонщик авто не вывезет. Это может сделать собственник авто или человек по доверенности.