Автошкола отказывается вернуть деньги за не использованные услуги обучения

• г. Москва

Автошкола отказывается возвращать деньги. Был заключен договор на оказание платных услуг и мною подписан акт об консультационных услугах по договору. Я внесла 6500. Нужно было внести ещё 30000 и заключить ещё один договор, далее приступить как обучению. Не пройдено ни одного занятия. Имею ли я права забрать деньги (6500 рую)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть акт и договора. Вы подавали претензию?

Пишите претензию, по истечение 10 дней, обращайтесь в суд.