Какая сумма алиментов должна выплачиваться бывшему супругу с доходом в 14 тыс. руб. в ХМАО г. Нижневартовск?

• г. Нижневартовск

Мы с мужем разведены с 04.04.2016 г. Официальная зарплата моего бывшего мужа 14 тыс. руб. Это конечно официально, не официально больше, но доходы он скрывает. Мы проживаем в ХМАО г. Нижневартовск. Какая сумма будит выплачиваться моим бывшем супругом, учитывая его доход? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, алименты будут 1\4 доля от его официального дохода, ЗП.