Проблема с возвратом лишней упаковки при покупке керамической плитки - что делать?

• г. Иркутск

Купили керамическую плитку. Плитку пр везли на заказ, продавец заверил, если останется лишняя (упаковка), то можно будет сдать обратно. Через две недели привезли в магазин не берут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению, нельзя, только по договоренности с магазином