Вопросы о временной регистрации МФЦ и возможности подачи на РВП в УФМС при оставшейся неделе пребывания в РФ

• г. Аксай

Я из Украины вышла замуж за гражданина РФ временую регистрацию делали МФЦ подходит ли она для подачи в УФМС для РВП? И могули я подать на РВП если у меня от 90 суток осталась неделя на прибывания в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте, если все документы у Вас в порядке

да подавайте в уфмс