Проблемы с регистрацией и временным пребыванием - что делать в ситуации с ошибками в МФЦ и незнанием в УМФС?

• г. Аксай

Я из Украины вышла замуж за гражданина РФ. .въехала сюда 12 февраля.. должна выехать 12 мая... сегодня обратилась УФМС 15 апреля.. хотела подать на РВП.. регистрацию делала МФЦ.. но они там все напутали и теперь я не могу подать на РВП.. срок пребывания месяц.. В МФЦ начальник не нашелся.. в УМФС не чего не знают... что мне делать? Один из адвакатов написал.. обратитесь УФМС пусть вам продлят.. прибывание.. но к кому имено обратится и как это сделать..!? помогите умоляю!

Ответы на вопрос (1):

Подробная информация о подаче обращений есть на всех сайтах ФМС. Там же можно уточнить время личного приема и данные руководителей. Само обращение вы вправе написать в свободной форме, только укажите ваши имя, фамилию, адрес, куда вам могут ответить, телефон.