Устроилась на работу с 13 января 2016 г. и ушла в декретный с 01,04,16, положены ли мне декретные и когда.

• г. Иркутск

Устроилась на работу с 13 января 2016 г. и ушла в декретный с 01,04,16, положены ли мне декретные и когда.

Ответы на вопрос (1):

декретные вам будут выплачивать по линии соцзащиты - обратитесь к ним со всеми документами