Расчет декретных и оплачиваемого отпуска для работника с трудовым стажем менее 5 лет

• г. Москва

Устроилась на работу 27 января 2014 г, в декретный отпуск должна уйти 21 июля. Трудовой стаж менее 5 лет. Как будут рассчитывать декретные и положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным и сколько дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

Согласно вашему среднему. Успехов Вам.