Косплей Breaking Bad - Правомерность дистрибуции голубых визиток в желтой химзащите

• г. Рыбинск

Александр Викторович! Я писал по поводу голубых визиток в пакетиках. Спасибо за ответ!

Хотелось бы еще спросить вот что. Опишу ситуацию подробнее.

Мы будем в желтой химзащите с респираторами на голове как в сериале Breaking Bad раздавать визитки с информацией о тату студии. (это будет косплей). С нами будет пустая черная бочка, мы ее вымыли изнутри от масла. Ни какой музыки, алкоголя или шума мы не будем создвать. Вокруг нас находятся только ТЦ и дома.

Мы будем нарушать какой нибудь из законов? Например о нарушении общественного порядка?

Ответы на вопрос (2):

Ни какой музыки, алкоголя или шума мы не будем создвать.Вокруг нас находятся только ТЦ и дома.

Без музыки и алкоголя можно _))

Добрый день,

Это подпадает под рекламную акцию, поэтому должно быть согласовано в местной администрации. Администрация даст разрешение. Если его нет, то есть большие риски, что за незаконную рекламу Вас заберут к себе до выяснения обстоятельств доблестные сотрудники полиции. Увы, была такая практика.