Вопрос о приобретении алкоголя из Казахстана и возможные проблемы, связанные с этим

• г. Ханты-Мансийск

Светлана Николаевна, вы мне ответили на вопрос по поводу алкоголя из Казахстана, само собой что лицензию я буду покупать, я имел в виду что алкоголь сам будет из казахстана это имеет какое нибудь значение? Будут с этим какие нибудь проблемы? Если да то как их можно решить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы собираетесь заниматься перевозкой алкоголя из другой страны в РФ, то при имеющейся лицензии и всех документов на продукцию проблем никаких не возникнет.