Можно ли получить выплату за ущерб без полиса ОСАГО и какие документы нужны для этого

• г. Краснодар

Я - потерпевший, полиса ОСАГО нет. Виновник застрахован по ОСАГО, с виной согласен. Справка о ДТП (выданная ИДПС) имеется. Могу ли я получить выплату за причиненный моему авто ущерб со страховой виновника ДТП? Какие документы нужно подать в страховую виновника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да, обращайтесь со всеми этими документами в СК виновного

Да, можете. Перечень документов лучше узнать непосредственно в его страховой компании