Целевое направление в интернатуру - возвращение и его влияние на будущее. Возможность заключить целевое направление с другой больницей.

• г. Екатеринбург

А что значит вернуть целевое направление

(если я хочу поступать в интернатуру в общем конкурсе, и если есть целевое направление из другого места на 6 летнее обучение в вузе?)

И как это отразится на мне в будущем?

И могу ли я заключить целевое направление с другой больницей на обучение в интернатуре?

Ответы на вопрос (1):

Вы в вузе спросите.