Возможно ли восстановить гражданство РФ для гражданина Беларуси, проживающего в Санкт-Петербурге и имеющего паспорт РР?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларуси, ранее имел гражданство РФ, утерял его после переезда в Беларусь в 2009 г, сейчас получил паспорт РР (выезд на ПМЖ в РФ), сам проживаю в Спб и официально работаю.

Могу ли я восстановить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ФМС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.