Банк Русский стандарт подал на меня в суд о задолженности по карточке - что делать дальше?

• г. Лиски

Банк Русский стандарт подал на меня в суд о задолженности по карточке. Была куча бумаг и начислений, но что фактически я брала мне не предоставили, только девушка с банка перед судом мне сказала, что я взяла 34000 по 36 %, оплатила 21000, и по всем процентам и неустойкам, правда неустойку снизили, присудили мне 72000 руб. Было предоставлено моё заявление, подписанное через принтер, оригинала не было, так как я подписывала заявление в магазине, потому, что у нас нет филиалов банка. Что дальше делать не знаю, жду решения и потом приставов или подавать апелляцию?

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ждите решение,и исполнительный лист.

Апелляцию есть смысл подавать только в том случае, если сможете доказать, что решение вынесено судом после неполной оценки доказательств. Если у Вас есть возможность доказать, что сумма долга меньше, то подавайте. Если же нет, то начинайте потихоньку платить, не обязательно дожидаться передачи приставам.

Чтобы решить подавать ли апелляционную жалобу, необходимо ознакомиться с документами. Так вам никто не скажет

Здравствуйте! Платить все равно придется. Если вы не сможете доказать, что вы этот договор не подписывали. Лучше подавайте заявление в суд на рассрочку долга.