Как гражданину Армении без регистрации установить факт постоянного проживания в РФ через суд?

• г. Ставрополь

Я гражданин Армении паспорт у меня просрочен получил в 13 лет и переехал в рф отец у меня Гр. РФ нахожусь на территории рф без регистрации имею право установить факт постоянного проживание в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

---(всего вопросов: 111)

вам пора обращаться на платной основе