Можно ли начать делать договор купли-продажи квартиры без материнского сертификата и передать часть денег продавцу?

• г. Екатеринбург

Матер. Сертификат уже заказан, но ещё не готов, можно ли без него начать делать договор купли продажи на покупку квартиры и отдать часть денег кроме матер. Капитала продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!можно, только правильно оформляйте все документы

Добрый день!

Можно.