Кто должен оплатить услуги по установке общедомового счетчика после продажи квартиры?

• г. Новокузнецк

В июне 2015 года в моем доме установили общедомовой счетчик учета воды. В декабре 2015 года я продала квартиру без коммунальных долгов. В апреле 2016 года новым хозяевам квартиры пришла квитанция об оплате услуг по установке общедомового счетчика. Кто должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Новые хозяева должны.