Как взыскать задолженность по алиментам, если должник без работы и имущества?

• г. Белокуриха

Ситуация такая исполнительный лист на руках у меня с фиксированным долгом 350 тысяч в пользу несовершеннолетних детей. Подписали соглашение об уплате алиментов-образовалась задолженность Можно ли сразу обратиться за взысканием в суд?. Должник не работает, нет имущества.

Ответы на вопрос (2):

можете обратится в суд, это ваше право

можете обращаться в суд