Как взыскать долг в пользу несовершеннолетних детей, если должник безработный и без имущества?

• г. Белокуриха

Ситуация такая исполнительный лист на руках у меня с фиксированным долгом 350 тысяч в пользу несовершеннолетних детей. Куда обратиться к взысканию долга? Если должник не работает и у него нет имущества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

продать долг...

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).