Государственная помощь после пожара в деревянном доме - возмещение ущерба от соседской небрежности

• г. Ржев

На какую материальную помощь от государства можно расчитывать если сгорела квартира в деревянном доме по вине соседей (от квартиры соседа)?

Ответы на вопрос (1):

От государства только небольшую, подавайте в суд на соседей о взыскании компенсации морального и материального вреда