Сгорела квартира в деревянном доме по вине соседей, куда обратиться.

• г. Архангельск

Сгорела квартира в деревянном доме по вине соседей, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, обратитесь в полицию. Если уголовное дело не будет возбуждено, материалы проверки Вам могут пригодится. В этом случае обращайтесь с иском в суд, но вину соседей придется доказывать.