Какая формула расчета за неуплату уже 4 года, по алиментам суд присудил фиксированный платеж 5000 руб, мы и не видели...

• г. Сыктывкар

Какая формула расчета за неуплату уже 4 года, по алиментам суд присудил фиксированный платеж 5000 руб, мы и не видели...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы должны индексировать размер алиментов. Вы же можете взыскать в судебном порядке неустойку с должника. Обратитесь также с жалобой к старшему судебному приставу на бездействия судебного пристава, хотя, возможно, что у должника просто нет ни заработка, ни имущества