Исполнительный лист и умышленное занижение зарплаты - что делать, если мне удерживаются алименты?

• г. Березники

Я получаю алименты на ребёнка, когда исполнительный лист приходит на предприятие, ему занижают зарплату умышленно. Пока не приходил исполнительный он получал 10 тысяч рублей, как исполнительный пришёл. он вдруг стал получать 4 тысячи, и с этой зарплаты мне удерживаются алименты, что я могу сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.