В 2013 г обязательно ли ставить печать между ип с печатью и ООО.

• г. Орехово-Зуево

В 2013 г обязательно ли ставить печать между ип с печатью и ооо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По закону обязательным условием при заключении договора является наличие подписей сторон. Печать ставить желательно, но необязательно.

Значить должна быть расшифровка подписи и паспортные данные а то любой за конибудь распишится и че все или между ип и ооо обязательно на 2013 г и если ип с печатью а если нет то расшифровка подписи фио и пас п дан огрн