Печати на справку в школу

• г. Казань

Обязан ли ставить врач личную печать на фирменном бланке с печатью организации на справке в школу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна.

Для справки в школу достаточно фирменного бланка с печатью организации, личной печати врача не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, личная печать не требуется

Спросить
Пожаловаться

Не требуется печати.

Спросить
Пожаловаться

Я продлеваю разрешение на оружие. В поликлинике выдали справку 002 оу без печати врача, выдавшего справку. Только печать организации. В росгвардии требуют еще печать врача, врач говорит, что не обязаны ставить на этой справке личную печать. Кто прав?

Требуется ли ставить гербовую печать не государственного медицинского учреждения на заключении врача при медицинском обследовании состояния здоровья, если заключение на фирменном бланке предприятия и его подтвердил своей печатью и подписью врач выполняющий обследование?

Собираю необходимые документы для оформления пенсии. Написала одному из работодателей заявление о выдачи справки о трудовом стаже. Мне оформили справку на фирменном бланке, но не заверили печатью организации. Я обратилась с вопросом в отдел кадров, почему справка без печати. Мне кадровик сказала, что в организации только гербовая печать, в отделе кадров своей печати нет – она как бы отменена каким то законодательным актом. И на такие справки которую мне выдали гербовая печать не ставится.

Вопрос: Правомерны ли действия кадровиков? На основании какого законодательного акта справки о заработной плате не заверяются гербовой печатью организации? Действительна ли будет такая справка без печати?

Нужно ли проставлять круглую печать организации на справке о трудовом стаже если справка оформлена на фирменном бланке организации.

Я запросила справки с предыдущего места работы о трудовом стаже, для предоставления в Пенсионный фонд. Мне оформили справки на фирменном бланке и переслали через почту России. При получении я обнаружила, что на справке отсутствует печать организации.

У меня вопрос: печать для оформления таких справок разве не предусмотрена? Какой нормативный акт предусматривает, что если документ выполнен организацией на фирменном бланке, то проставление печати организации на нем не требуется?

Необходимо ли ставить личную печать "врач фио" на справке мед заключение для сдачи экзамена в ГАИ или достаточно обычной печати?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдана справка о трудовом стаже с предыдущего места работы. Справка оформлена на фирменном бланке организации, но не заверена печатью организации.

Вопрос: Будет ли правомерно, мое требование о выдачи новой справки с проставлением печати организации? На какой законодательный акт можно сослаться?

На мед, комиссии не принимают справку-заключение КТ, тк не стоит печать мед. организации, но в шапке есть печать с названием и реквизитами, внизу подпись и личная печать врача, и заключение дано на фирменном бланке с названием мед. организации.

Страховая компания просит выписной эпикриз и фото хирургического шва с подписью воача и личной печатью. Врач отказывает ставить печать на фото.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение