Вопрос прописки ребенка в муниципальную квартиру после смерти брата

• г. Москва

У меня умер брат, жил в муниципальной квартире один, кроме него никто больше не прописан. У него осталось двое сыновей, которые живут с матерью. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы прописать ребенка в эту квартиру после смерти брата? Дети 15 и 11 лет.

Ответы на вопрос (4):

Нет таких способов.

К сожалению вариантов никаких нет. Квартира отойдет государству.

Даже через суд нельзя младшего ребенка прописать?

Нет, это все при жизни надо было делать.