Сколько времени забирают водительские права после медицинского свидетельства о состоянии алкогольного опьянения, если задержали 28 февраля?

• г. Омск

Через сколько времени после медо свидетельстовования на состояние алкогольного опьянения проходят водительские права по базе гибдд как лишеный? Задержали 28 февраля?

Ответы на вопрос (1):

После вступления постановления суда в законную силу.