Как поступить, если автомобиль был продан, но не переоформлен и на него наложен арест, а новому владельцу отказали в снятии с учёта в ГИБДД? Узнайте о сроках давности.

• г. Новоалександровск

Автомобиль был продан более трёх лет назад. Но не переоформлен. Месяц назад-приставы наложили на него арест. Снять с учёта в ГИБДД новому владельцу-отказали. Как поступить в данной ситуации? Есть-ли сроки давности?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили.