Как снять арест с регистрационных действий автомобиля после погашения задолженности?

• г. Иваново

Наложили арест на регистрационные действия автомобиля я задолженность погасила хочу продать автомобиль арест уже месяц весит на сайте ГИБДД ЧТО ДЕЛАТЬ? долг погашен месяц назад как снять этот арест.?

Ответы на вопрос (1):

Прийти к судебному приставу-исполнителю на прием и подать заявление об окончании ИП и снятии всех арестов и ограничений. Представьте документы, подтверждающие погашение задолженности, если денежные средства перечислялись на счёт судебных приставов, то в представдение документов необходимости нет.