Как исключить бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка после оспаривания отцовства?

• г. Буденновск

У менятакая ситуация мой бывший муж устанавливал отцовство на моего ребёнкане являясь его биологическим отцом он знал что ребёнок не его но настоял на том чтобребёнок носил его фамилию так как на тот момент проживал с нами потом мы перестали проживать вместе и я подавала на алименты на его 2 детей и на 3 ребёнка которому устанавливали отцовство он скандалил что не будет платить и мне пришлось подавать в суд на оспаривание отцовства суд принял решение что он не является биологическим отцом так как он смогласился на суде с этим а актовую запись о отце не анулировали суд нам отказал в этом и алименты он не платит на 3 ребёнка как мне теперь поступить чтоб исключить его из свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете. А алименты вы имеете право с него взыскивать.