Как вернуть вещи, за которые я выплачивала кредиты после развода с мужем?

• г. Днепропетровск

Ушла от мужа с сыном он не хочет отдавать вещи за которые я выплачивала кредиты тогда он говорил что это все не нужно. Что делать. Есть ли шанс забрать.

Ответы на вопрос (1):

Имущество является совместно нажитым, то есть Вам принадлежит половина.Для раздела имущества Вам необходимо обратиться в суд