Правомерность отказа ФСС в выплате на одного ребенка по закону Республики Крым о ежемесячной денежной выплате на третьего и последующих детей

• г. Симферополь

В нашей семье в сентябре 2015 г родились двойняшки (третий и четвертый ребенок). Скажите пожалуйста правомерен ли был отказ ФСС в выплате на одного ребенка по этому закону? Закон Республики Крым от 27.11.2014 №11-ЗРК/2014 «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим в Республике Крым» разработан в рамках реализации Указа Президента РФ 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации»

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Решать - правомерно или нет можно только после личного ознакомления с отказом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Необходимо смотреть основания отказа, возможно, они законны. Просто так не откажут . Вам на очную консультацию к юристу надо...

В отказе написано, Отказать в выплате на третьего ребенка, так как выплата была назначена на четвертого. Я писала два заявления на каждого малыша, по одному заявлению назначили выплаты, по второму отказали.