Возможность получения ежемесячных выплат для многодетных семей в г. Домодедово, МО, согласно Указу Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 606

• г. Домодедово

Проживаем в г. Домодедово, МО, в 2016 году родился третий ребёнок, получили удостоверения многодетных, могу ли рассчитывать на ежемесячные выплаты для многодетных семей, по Указу Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 606 О мерах по реализации демографической политики РФ, и что для этого нужно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете