Какой срок наказания ожидает лица, осужденного по статье 158 часть 2 при ранее отбывавшемся наказании и находящегося под административным надзором при особом порядке?

• г. Ульяновск

Статья 158 часть 2 попытка кражи, ранее отбывал наказание по другой ст. общий р. Освобожден досрочно оставшийся срок отгулял год назад, сейчас имею адменистративный надзор, какой срок мне светит? При особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

У Вас рецидив преступлений. Срок скорее всего реальный назначат, года 2,6, если ст.64 Ук рф применят.