Хотят лишить родительских прав из-за прошлой ошибки - как сохранить свои права при регулярных посещениях опеки?

• г. Москва

Меня хотят лешить родительских прав, из-за давнешнего косяка, и я писала отцу ребёнка что сделаю ребёнку больно чтобы справоцировать его чтоб он включил нормального отца, сегодня приходила опека... они сказали что иногда приходить будут... можно как нибудь удержать родительские права или не факт что их заберут раз опека 1 раз в неделю приходить будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Измените свой образ жизни, не причиняйте вред ребенку, и вас никто не лишит родительских прав

Раз вас взяли на контроль вам надо вести себя правильно с ребенком, чтобы опека действительно не лишила вас прав.