Каковы шансы у мужа забрать ребёнка при разводе, если я была единственным опекуном?

• г. Великий Новгород

Хочу узнать, с кем при разводе оставят ребёнка? Собственного жилья у меня нет (только 1/4 часть кв), у мужа тоже. Квартиру сейчас снимаем. Ребёнку год и семь месяцев. Муж хочет забрать от меня ребёнка... На чьей стороне будет суд? Сможет ли он забрать его? (Ребёнком всё время занималась я, он вообще по сути не касался. Когда нужно уйти по делам и то бояться с ней оставаться т.к. она без меня плачет)

Ответы на вопрос (1):

Виктория, суд будет на стороне ребенка. Такого малыша оставят с мамой.