К кому обратиться за выплатой. И как все оформить? Сына комиссовали по приобретенной болезни во время прохождения службы.

• г. Братск

К кому обратиться за выплатой. И как все оформить? Сына комиссовали по приобретенной болезни во время прохождения службы.

Ответы на вопрос (1):

должна быть страховка, нужно обратиться в страховую компанию