Оспаривание лишения прав после ДТП на парковочной стоянке с участием студентов в автомобиле

• г. Самара

На парковочной стоянке студенты садились в машину. Пассажир второго ряда сидений распахнутой им дверью пацарапал соседнюю и промолчал. Водителя лешили прав, так как тот не знал и покинул место дтп. Можно ли оспорить? После признания в суде пассажира, судья посчитала что однокурсник защищает сторону водителя и выносит решение лешение прав на год.

Ответы на вопрос (2):

Ну есть все шансы обжаловать. Тем более если свидетель (виновник) подтвердил.. а то, что судья посчитала-это ее домыслы..пишите жалобу в вышестоящий суд на постановление мирового судьи

Александр, да, можете обжаловать вынесенное постановление, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда, оно у вас на руках?