Неоплаченный штраф за непристегнутый ремень на сайте ГИБДД - возможная ошибка или забытые постановления на новый автомобиль?

• г. Чебоксары

На сайте гибдд есть неоплаченный штраф за непристегнутый ремень с августа 2014 года. А я в мае 2014 купил автомобиль новый и ни одного постановления на новый автомобиль не помню, то естья уверен их не было. Какие мои действия. Я убежден, что это какая то ошибка.

Ответы на вопрос (1):

Артем, обращайтесь в ГИБДД, просите копию постановления.