Как отказаться от явки в суд в качестве свидетеля в деле, произошедшем более года назад, если я несовершеннолетний и имею конфликты с потерпевшей?

• г. Москва

Меня вызывают в суд в качестве свидетеля по делу которое произошло больше года назад+ я еще несовершеннолетняя, с потерпевшей большие конфликты и в суд идти ее защищать и давать показания не собираюсь.

Можно ли не идти?

Ответы на вопрос (1):

Можете не идти, но в другой раз полиция доставит