Какое оформление трудового стажа приведет к более высокой пенсии - колхозная или государственная?

• г. Тывров

Как лучше оформить пенсию. .. есть колгоспная трудовая и держаная, по державной работал кочегаром каждие пол года в год... по какой лучше чтобы пенсия вышла больше.

Ответы на вопрос (1):

это лучше , чтобы посчитали в пенсионном фонде прям до деталей. А Вы уже выберите.