Как получить право собственности на квартиру, если отец умер несколько лет назад?

• г. Ивантеевка

Мой отец умер несколько лет назад, не знался с семьёй всю жизнь, как с него получить наследство.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос задайте!

Теперь только в судебном порядке, поскольку вы пропустили срок для принятия наследства через нотариуса.

скорей всего его наследство уже получено другими наследниками. мало шансов восстановить срок.

Здравствуйте.

Сначала обратитесь к нотариусу, предоставьте все документы (о смерти, родстве)

Нотариус Вам укажет на пропуск срока.

Срок может быть восстановлен судом, если сочтет причины пропуска уважительными