Судебное разбирательство по вопросу принятия участия в оплате ЖКХ в г. Урюпинске

• г. Урюпинск

Игорь, г. Урюпинск

Россия г. Урюпинск

Игорь

Спасибо большое за ответ. Но ситуация такая. Лицевой счёт был разделён давно-мама, папа и я был общий счет, а сестра отдельный. Она не платила, был и есть долг. Сейчас отец платит свою долю. Я отправлял ему деньги, пока не узнал что мои деньги идут на погашение сестриного долга. Вот она и подала в суд от имени отца что я не принимаю участия в полате ЖКХ. Но ведь они пользуются услугами а платить должен я?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый вечер! Вам необходимо отрыть свой лицевой счет.

С уважением, Наталья Францева

P.S.Для получения более подробной консультации можете обратиться по номеру+79023830986